Главная / Женский юмор / Топ-10 самых смешных поводов для ссоры

Топ-10 самых смешных поводов для ссоры

Специалисты по семейным отношениям утверждают, что у среднестатистической пары конфликты, споры и ссоры возникают около 300 раз в год! Порой совершенно смехотворные поводы приводят к по-настоящему горячим разборкам. Почему же милые бранятся по всякой ерунде вместо того, чтобы посмотреть на ситуацию с юмором? Может, и правда - тешатся?.. 

Мы собрали десять самых забавных историй о семейных скандалах наших читателей. А какие нелепые поводы для ссор с любимыми впомните вы? 

1. "В магазине поспорили, покупать ли картошку. Закончилось все жутким сканадалом, вплоть до того, что он ушел ночевать в машину."

2. "Муж любит спать с открытой форточкой, я - наоборот. Шантажировал однажды разводом, если сейчас же не открою окно."

3. "Смотрели какой-то сборный концерт и поспорили, с душой ли поёт один наш известный оперный исполнитель. Дебаты были настолько жаркими, что еще пару дней после не разговаривали..."

4. "Не смогли договориться, куда положить купленную курицу из магазина, - в морозилку или просто в холодильник. Чуть до драки не дошло."

5. "Считаю, что мясорубку (все части) надо вымыть и высушить, и только потом собирать. А у него другое мнение - сушить не надо, потому как нержавейка. Разругались так, что ушла к подруге ночевать."

6. "Два часа скандалили из-за того, что купила на "Ниву" не тот, по его мнению, поворотный кулак. В результате детать все-таки подошла. Мирились там же в гараже. М-м-м..."

7. "Он обожает комнатные растения, а их терпеть не могу. Уехал он как-то в командировку, возвращается, а цветочек его один завял. Какой скандал он мне устроил! Якобы я неправильно поливала его драгоценные горшки. Взяла лейку да и вылила всё содержимое на благоверного." 

8. "Отказался съесть предложенный мне блин, который остался последним на тарелке. Дорогая моя так завелась, что в ход пошла та самая сковородка, на которой блинчики для меня с такой любовью готовила..."

9. "Муж на полном серьёзе приревновал к Бандеросу, когда смотрели какой-то фильм с ним. Устроил мне допрос в лучших традициях гестапо, как бы я себя вела, если бы встретила Антонио на улице. Смеялась в голос над этими вопросами. Муж все больше из-за этого заводился и обижался... Только на следующий день дуться перестал."

10. "Не могли найти в доме кошку два часа. За это время разругались в пух и прах в поисках крайнего, кто не закрыл дверь или окно, и по чьей вине с бедняжкой что-то наверняка случилось. А пропажа наша всё это время с интересом взирала на скандал со шкафа." 

P. S. от редакции. Побольше всем нам юмора, любви и терпения! Давайте беречь нервы друг друга! ;)


Комментарии (1)

Ируська2015-07-21 12:46:57
Ой)) Было оч. смешно, правда, опосля)) Короче, жутко поссорились с любимым, когда слушали передачу одну по радио, и там ведущий сказал, что Мерилин Монро жирная. Ну, я говорю, вот идиот, а любимый такой, да не, все правильно, она ж полная. Короче, до слез-соплей-молчанки разругались. Хотя что ведущий, что любимый-то оба кабанчики сами ))))) Ну что с них взять - мужикииии


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Твой стиль жизни BBME рекомендует
Яндекс.Метрика