Главная / Гороскопы / Гороскоп родившихся в воскресенье

Гороскоп родившихся в воскресенье

Если человек родился в воскресенье, в течение всей жизни любое воскресенье - его счастливый день, а его жизнью управляет Солнце.

Ребенок, родившийся в воскресенье, нуждается в развитии фантазии и творческих способностей, общении с творческими людьми. Полезно читать такому ребенку сказки с замысловатым сюжетом, с необычными персонажами. Не надо показывать ему готовые изображения, пусть он попытается сам представить и нарисовать, как могут выглядеть те, о ком идет речь. Научите его с малых лет пользоваться своей фантазией, ведь тогда он станет получать от Солнца больше энергии и будет более счастливым и здоровым.

Люди родившиеся в воскресенье, независимо от выбранной профессии и способностей, в течение всей жизни проявляют интерес к творчеству других людей. Нередко они пробуют рисовать, способны неплохо петь, танцевать.

Солнце дает нам ощущение радости и чувство любви, и, как правило, солнечные люди в течение всей жизни являются оптимистами, верят в то, что все происходит к лучшему, часто улыбаются, источают положительную энергию.

Солнце символизирует личность, индивидуальность каждого из нас, и солнечный человек способен ярко проявлять свою индивидуальность, заявлять о себе как о необычном человеке. Он способен на нетрадиционные поступки, способен нетрадиционно мыслить.

Очень часто люди родившиеся в воскресенье проявляют интерес к роскоши, стремятся жить красиво.

Солнечные люди с большой неохотой занимаются монотонной работой и делами, в которых не находят радости.

Одно из лучших проявлений солнечного человека - благородство, способность делать щедрые подарки. Подобно тому, как Солнце одаривает нас своей энергией, солнечный человек способен на широкие жесты.

Год, когда солнечный человек отмечает свой очередной день рождения в воскресенье, можно назвать счастливым, ибо в этот год человек имеет двойную поддержку управителя своей жизни. Каждому человеку год Солнца сулит получение радости, творческое вдохновение, но для солнечного человека это будет не просто год радости, а год, когда он сможет воплотить свои идеи, реализовать наиболее важные проекты, принципиально изменить свою жизнь.

Если очередной день рождения солнечного человека пришелся на субботу, энергия Сатурна, управителя субботы, должна будет соединиться с энергией Солнца. Солнце щедро, а Сатурн сдержан и призывает к экономии; Солнце внушает желание творить, искать нетрадиционные решения, а Сатурн - планета консерваторов; Солнце возвышает дух, а Сатурн - приземляет. Год Сатурна для солнечного человека может оказаться еще большим испытанием. В такой год солнечный человек будет ощущать внутренний дискомфорт от невозможности реализовать свой потенциал. Но в такой год солнечный человек сможет сделать реальностью свои мечты и фантазии, ведь Сатурн - планета земной стихии.

Достаточно благоприятными периодами для солнечного человека являются годы Юпитера и Венеры. Характер Юпитера похож на характер Солнца. Юпитер так же, как и Солнце, подталкивает к совершению широких жестов. Солнце - планета радости, а Юпитер - «великого счастья». В год Юпитера солнечный человек сможет более широко использовать свои возможности, раскрыть свой потенциал. Венеру можно назвать младшей сестрой Солнца-творца, так как она - планета рукоделия.

Год Венеры хорош для солнечного человека тем, что может научить его практичности и самостоятельному воплощению собственных проектов. Но вряд ли в такой год можно многому научиться и многого достичь.

Самым неприятным периодом для солнечного человека может стать год Луны, год, в который его день рождения пришелся на понедельник. Солнце - планета огня, а Луна - воды, их характеры противоположны, поэтому в год Луны солнечный человек может впасть в депрессию, испытывать сильный внутренний дискомфорт. Уменьшить тягостные ощущения поможет приложение вашей творческой энергии ко всему, что связано с Луной, в первую очередь стоит осветить своим Солнцем ваш дом, украсить его картиной или иным красивым предметом желтого цвета.

В год Марса люди родившиеся в воскресенье чувствуют себя хорошо, так как Марс, как и Солнце, принадлежит огненной стихии. Но энергия Марса гораздо более грубая, нежели солнечная, и влияние Марса может привести к снижению уровня культуры солнечного человека, к нарушению им собственных моральных принципов.

Достаточно комфортно будет чувствовать себя солнечный человек в год Меркурия, в год, когда его день рождения пришелся на среду. Солнце - планета огня, а Меркурий - воздуха. Воздух Меркурия станет раздувать огонь Солнца, и солнечный человек получит возможность для раскрытия своего потенциала, для процветания. Дремлющие, скрытые качества солнечного человека наконец раскроются, он обретет новые источники радости. 


Комментарии (1)

Kyanna2016-06-19 04:25:42
At last, somonee who knows where to find the beef


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика