Главная / Праздники / Полет в подарок

Полет в подарок

Полет в подарокКоличество календарных праздников в последние годы выросло, к ним добавились еще и личные даты, которых с годами у каждого становится все больше. А какой же праздник без подарка? Какой праздник выдержит отсуствия осязаемоего свидельства чувств и добрых пожеланий? Конечно, проблем с выбором вещественных доказательств любви и признательности сегодня нет, хочешь букет преподнеси, хочешь сладости...

Но со временем список вариантов даров начинает истощаться по причине использования большинства его пунктов. Вопрос о том, чем порадовать дорого человека встает ребром. Что подарить, если уже все варианты исчерпаны? Что подарить, если не хочется выглядеть невнимательным и неоригинальным? Что подарить, чтобы удивить и порадовать? Подарить в такой ситуации надо полет на спортивном самолете.

Полет в подарок — это реальность наших дней. Да, вот так все просто, берешь и даришь прогулку по небу кому хочешь. Подарочный сертифат на полет в праздничном оформлении вручаешь на торжестве по случаю дня рождения, свадьбы, юбилея фирмы, а тот, кто получает этот подарок, может выбрать время полета. Хотя можно привязать мероприятие и к какой-нибудь важной дате.

Девушка хочет чего-то необычного на день Святого Валентина — вперед: сертификат-аэродром-небо. Сын-подросток недовлен обычными подарками в виде одежды, ему тоже - полет в подарок. Не хочется, чтобы годовщина свадьбы прошла по накатанному сценарию, гвоздем которого остается застолье? Полет на спортивном самолете вместе с любимым человеком останется в памяти на всю жизнь.

Преполнести полет в подарок — это значит заметно выделиться на фоне остальных дарителей и продемонстрировать свое особое отношение к виновнику торжества. А уж если такое мероприятие будет запланировано в качестве сюрприза просто так, без какого-либо повода, то оно принесет еще больше радости и положительных эмоций. Самый неврзачный день в этом случае может стать для кого-то ярким незабываемым праздником.

Любой желающий может обратиться за услугой полет в подарок в аэроклуб и подняться в небо на спортивном самолете в любо время года. Если не страшно, можно выбрать программу полетов с прохождением фигур пилотажа и почувствовать на себе что такое пикирование, горка или боевой разворот. Простая прогулка под небесами по заданному маршруту способна подарить великое множество новых ощущений и увидеть привычные места с высоты птичьего полета.

Каждый аэроклуб предлагает для полетов на спортивных самолетах несколько программ, которые отличаютсся и по времени полета и по его дальности. Кому-то хватает 15 минут вокруг аэродрома, а кто-то отправляется в часовой полет-экскурсию по интресным местам. В зависимости от марки самолета, летать можно вдвоем с пилотом, или в паре с близким человеком, или с небольшой компанией друзей. Еще одн вариант — групповой полет на нескольких машинах. Вариантов множество, поэтому преподнести полет в подарок сегодня хотят многие.


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Воспитываем ребёнка с журналом bbme.ru
Яндекс.Метрика