Главная / Любовь и секс / Что делать, если любви всё нет?

Что делать, если любви всё нет?

Что делать, если любви всё нет?В нашем современном мире гораздо проще и быстрее найти престижную работу, купить новую машину, переехать в другой город, чем встретить свою вторую половинку. С чем это связано и почему неудачные романы преследуют нас на протяжении многих лет? Что делать, если вам уже за 30, а любви всё нет? Самое главное – не отчаиваться и не думать о том, что вы так и не встретите свою вторую половинку. Но, самое главное состоит в том, чтобы не совершить ряд самых распространенных ошибок.

Итак, чего делать ни в коем случае не стоит:

1.Не стоит целыми днями плакать и рассказывать подругам о том, как вам не повезло. Не забывайте о том, что возможно вам повезло гораздо больше, чем вашим подругам или знакомым. Если вы не встретили любимого человека сегодня, это вовсе не означает, что вы не встретите его завтра.

2.Не ожидайте встретить своего принца 24 часа в сутки. Не живите мыслью о том, где и когда вы встретите свою вторую половинку. Опыт и практика доказывают нам, что самые волшебные вещи случаются неожиданно. Отвлекитесь на любимую работу, на друзей, семью. Не зацикливайтесь на том, что ваша личная жизнь не удалась. К каждому человеку счастье приходит в определенный момент жизни. Главное, суметь дождаться и не опустить руки.

3. Не впадайте в депрессию. Почаще слушайте хорошую музыку и смотрите любимые фильмы. Психологи не устают повторять о том, как важна музыка в нашей жизни. Музыку можно заменить на театры, посещение галерей, музеев. Неважно, как вы будете отвлекаться, важно – ни в коем случае не впадать в депрессию.

4.Помните о том, что все люди встречаются нам не просто так. Любой человек оставляет в нашей душе и в нашем сердце определенный след. Именно поэтому, будьте благодарны тем людям, с которыми вы расстались. Все события в нашей жизни происходят не напрасно.

5.Не очаровывайтесь, чтобы потом не разочароваться. Не стоит идеализировать мужчину. Иногда, не хватает целой жизни для того, чтобы узнать человека. Если вы знаете мужчину всего пару недель, не стоит делать окончательные выводы о его характере, о его привычках, вкусах. Узнайте человека поближе и только потом принимайте окончательное решение: подходит вам человек или нет.

14 марта 2015 года, 18:23

Вам также могут быть интересны статьи:

Отпустить любовь

Отпустить любовь. И сделать выводы

Он ушел. Любовь без финала


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Беречь здоровье с молоду. Советы bbme.ru
Яндекс.Метрика