Главная / Женские новости / Какую шубу выбрать?

Какую шубу выбрать?

шуба из соболяНаверное, любая девушка согласится с тем, что шуба - это совершенно особенный предмет гардероба, вожделенная мечта, преображающая в мгновение ока любую из нас, придающая ощущение своей исключительной красоты, делающая образ дорогим и гламурным. Поэтому, дорогие модницы, самое время окунуться в мир fashion и выбрать себе самую красивую шубу. А мы в этой статье сравним разные варианты, расскажем об их преимуществах и особенностях и поможем вам сделать только правильный выбор!

Холодам свойственно всегда наступать внезапно. И зачастую именно тогда мы и замечаем, что достойной и модной верхней одежды, которая по-настоящему защитит от морозов и будет радовать глаз, у нас в гардеробе нет. Ох, уж эта чисто женская проблема, когда постоянно нечего надеть... Но к выбору такой долгосрочной инвестиции, как шуба, нужно подходить рационально, грамотно и, как писал классик, "с чувством, с толком, с расстановкой", чтобы не бежать в последний момент в магазин и не покупать ее ни в коем случае второпях. Именно поэтому лето - чудесное время, чтобы присмотреться и из множества меховых вариантов выбрать ту единственную шубку вашей мечты! Итак, какую же шубу выбрать?

Шубы из соболя

шуба из соболя

Нам всем хорошо известно еще со школьной скамьи, что шубы из соболя - это неотъемлемая часть русской истории и культуры, настоящая гордость нашей страны. Этот мех преподносили в дар от России западным королевским домам, его гордо носили признанные красавицы аристократки и самые знаменитые, прославившие нашу страну люди. Соболь - блестящий, густой, очень мягкий, роскошный, поистине царственный мех варьирующихся оттенков холодной гаммы. От взгляда на него замирает любое женское сердце. Великолепнее подарка, чем шубка из соболя, сложно придумать. Соболь даже меняет осанку и походку, ведь в таких роскошных мехах и чувствуешь себя на все сто миллионов долларов! 

Это не просто шикарная, дорогая, покоряющая с первого взгляда королевская вещь для светских выходов и особых случаев, демонстрирующая высокий ранг носящей ее персоны, но и полноценно согревающая за счет густоты подшерстка и защищающая от самых лютых холодов, ветров, метелей и влажности шуба, которая благодаря уникальным свойствам этого великолепного меха может прослужить долгие-долгие годы (речь идет о десятилетиях!), восхищая не только своим видом, но и невероятной прочностью и носкостью. Соболиная шуба - безусловно, удовольствие не из дешевых. Но если сопоставить непревзойденное качество и статусность такой шубы, тот комфорт и даже ту радость, которые она дарит, приходишь к однозначному выводу, что это достойное вложение средств. Здесь, как с золотом (а соболь исторически и считался русским золотом), - прогадать невозможно. Разумеется, такую люксовую вещь можно и нужно выбирать только в меховых салонах с исключительной репутацией, где вы получите все возможные гарантии качества.

шуба из бобраШубы из бобра

Почему русские зимы считаются такими суровыми? Дело не только в том, что столбик термометра может опуститься ниже 30 градусов. Здесь огромную роль играет и влажность, которая, к сожалению, не добавляет тепла, ведь, как известно, сухой мороз переносится легче. Именно из-за особенностей климата мы смело можем считать шубы из бобра одними из самых практичных. Такое приобретение из меха водоплавающих животных станет настоящей находкой. Эти шубки не просто красивы, они будут служить верой и правдой невероятно долго, радуя комфортом, теплом и устойчивостью ко всем капризам погоды. Что удивительно, но с годами ваша шубка из бобра может стать даже роскошнее и интереснее, ведь влага только позитивно будет влиять на ее внешний вид, добавляя благородные нюансы в окрас меха. 

Для тех, кто ищет самое оптимальное сочетание цены и качества, шуба из бобра подойдет идеально. Вы можете купить ее и носить столько, что она даже может поднадоесть. И это момент весьма естественный, ведь женщины обожают стильные новинки и обновки. К тому же, и мода не стоит на месте и диктует свои условия. Что ж, ничего страшного, ведь шубу всегда можно отнести в хорошее меховое ателье, где специалисты смогут дать ей вторую жизнь, изменив фасон, следуя вашим пожеланиям, а вы сможете еще раз оценить, насколько шуба из бобра прекрасный и выгодный вариант.

Шубы из каракуляшуба из каракуля

Женские журналы и специалисты фэшн-индустрии наперебой твердят, что шубы из каракуля уже несколько сезонов являются модными фаворитами. Изделия из этого меха смотрятся невероятно элегантно и утонченно, в них чувствуется благородство и ретро-шик. Они непревзойденно демонстрируют женственность и безупречный вкус обладательницы. Замечательным достоинством каракулевой шубки является то, что она удивительным образом скрадывает все недостатки фигуры. Грамотно подобранное, это меховое изделие подойдет девушкам с абсолютно любыми формами и пропорциями, так как оно визуально не утяжеляет образ, а напротив, сторойнит и дарит уверенность при взгляде в зеркало.

Шуба из каракуля, меха с богатой и древней историей, который обожали и ценили восточные красавицы, - вещь не для лютых морозов, но вот для погоды более мягкой она будет идеальна. Что делает этот мех неповторимым? То, что он делает неповторимой вас в такой шубке! Ведь каждая шкурка каракуля - единственная и уникальная по своему узору, оттенку, и второй такой нет. Каракуль дает простор для фантазии и творчества, ведь из него можно пошить не только шубку, но и множество стильных меховых изделий и аксессуаров, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Хотите создать образ роскошной дивы? Стилисты рекомендуют подобрать подходящий вам оттенок красной помады, нарисовать достаточно широкие стрелки, накрутить мягкие волны, дополнить образ шубкой из каракуля - и вуаля! Никому не под силу будет устоять перед вашим шармом, загадочностью и манкостью.

Мы, девушки, хорошо знаем: даже если в гардеробе уже есть шубка, а может, и не одна, искушение выбрать себе еще пушистую красавицу всегда безумно велико. Что уж говорить, если пока в шкафу не весит заветной стильной и шикарной шубки. Но вот понять, какое именно меховое изделие подобрать, бывает действительно очень сложно. Что ж, милые леди, надеемся, наша статья помогла вам определиться с тем, какой мех подойдет лучше всего именно вам. И желаем вам с приходом сезона, когда можно будет с полным правом продемонстрировать свои роскошные меха, очаровывать и ловить влюбленные взгляды мужчин и восхищенные - женщин в той самой шубке вашей мечты, которую вы для себя выберете, дорогие модницы!  


Комментарии (1)

ГалияВ2016-10-27 20:23:01
Хорошая статья. Считаю самое главное в выборе шубы, это мерить и еще раз мерить. Только так можно подобрать свою шубу. Но, без сомнения, и на качество нужно обращать внимание. Свою шубу выбрала очень быстро, по душе пришлась моментально. мне норковая шуба на 40% дешевле обошлась, и это тоже важно. Я выбором своим довольна, скоро сезон, буду в шубке своей красоваться.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Химчистка – сайт Беллиссимо: https://www.bellissimo72.ru
Яндекс.Метрика