Главная / Женские новости / Как выбрать шубу из бобра?

Как выбрать шубу из бобра?

шуба из бобраДа здравствует прекрасное время отпусков, босоножек, воздушных платьев и маленьких сумочек! Лето – наше любимейшее время года, ведь оно дает более 90 шансов (по количеству дней) показать свои формы, над которыми мы так трудились в преддверии сезона, - и показать в самых стильных и актуальных образах!

Но признайтесь, барышни, несмотря на то, что в шкаф давно убраны наши красивые меха, если бы можно было носить их круглый год, мы бы так и делали, ведь даже в самый ясный летний денек так скучаешь по своим пушистым, блестящим и очень эффектно нас украшающим шубкам! А если шуба пока еще не стала частью гардероба, несомненно, хочется подыскать и приобрести ее к зимнему сезону, чтобы покорять своим обликом не только в жаркое время года, но выгодно отличаться от всех в холода, быть яркой и запоминающейся среди кутающихся в шарфы и объемные пуховики людей. Но как не прогадать, подбирая модную шубку? В нашем материале мы раскроем секреты, как максимально практично подойти к планированию трат на шубу. Меховые изделия из бобра будут в центре нашего внимания сегодня, ведь именно они обладают такими уникальными свойствами, которые позволяют служить верой и правдой десятилетия, ничуть не теряя достоинств своего внешнего вида!

Шубы из бобра

модель шубы из бобра

Если вы подходите к жизни с позиций рациональных, продуманно и взвешенно совершаете покупки и придаете большое значение не просто эстетическому удовольствию от меха, но и его высоким качественным и практическим свойствам, таким как носкость, износостойкость, сохранение тепла и способность переносить сырую погоду и любые другие катаклизмы, сохраняя первоначальный лоск, - рекомендуем вам обратить пристальное внимание на шубы из бобра.

Меховые изделия из бобра - идеальный выбор для наших широт, где в один зимний день вы выйдите на улице и обнаружите, что там лютый мороз и минус тридцать градусов, на завтра идет мокрый снег, а послезавтра - может, и вовсе дождь. И независимо от того, какие сюрпризы готовит природа, вам всегда будет комфортно, вы ни в коем случае не подхватите простуду, потому что холод в такой шубе совершенно не страшен. И наконец, влажность - это то, на что мех бобра попросту не обращает никакого внимания. Более того, от воды ваша шубка может только заиграть новыми красками, ведь, как известно, бобер - зверь, плавающий в речках, и его шкурка обретает блеск, сияние и новые оттенки, когда соприкасается с водой. 

Как выбрать шубу из бобра

шуба из меха бобра

Итак, вы определились, что бобер - именно то, что нужно в качестве надежной инвестиций в будущее, ведь носить такую шубку можно порядка двух десятилетий! Придя в надежный меховой салон (а покупать шубы из бобра мы рекомендуем только в магазинах или ателье, безупречно себя зарекомендовавших на рынке и отвечающих перед клиентом на всех возможных уровнях, заботящихся обо всех возможных рисках), вы обнаружите огромный ряд меховых изделий. Как выбрать шубу из бобра? Мы дадим несколько важных советов.

1. Для начала, повторимся, что основная гарантия вашей улыбки при покупке и носке мехового изделия - это выбор места, где вас ждет ваша шубка. Забудьте про рынки и другие места, где вы не получите никаких гарантий, что завтра шубка не разойдется по швам, да и не обманут ли вас с натуральностью меха и ценой? 

2. Во-вторых, не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, ведь вы должны обладать полной информации об изделии, которое поселится в вашем гардеробе надолго. Из какой страны мех зверька? Какие вы получите на шубу гарантии? Все это чрезвычайно важно для вас как для потребителя.

3. В-третьих, трогайте и внимательно рассматривайте шубы - на них не должно быть никаких изъянов и брака ни со стороны подкладки и фурнитуры, ни на поверхности, ни в подшерстке.

4. Наконец, узнайте, проходят ли какие-либо акции в салоне сейчас, а если нет, то когда их следует ожидать и могут ли вас о них проинформировать. Есть ли в этом магазине скидки и дисконтные карты? Такая покупка должна быть не только радующей глаз, но и, безусловно, выгодной. Хотя, заметим, что шубы из бобра - вариант наиболее экономичный и практичный, и именно с ним прогадать практически невозможно. 

Модели шуб из бобра

шубы из бобраИтак, мы уже поняли, что бобер - мех, который прекрасно согреет, будет стоить разумные деньги, не опустошив семейный бюджет, но как насчет такой важной для нас, девушек, составляющих, как мода? Модели шуб из бобра вас не разочаруют, если вы следите за последними трендами в фэшн-индустрии, и мы это можем сказать с уверенностью. Но помните, что такая шубка, независимо от модели, будет довольно увесистой. Кому-то из девушек нравятся легкие вещи, которые не ощущаются, буквально, как вторая кожа, а кому-то по душе, когда верхняя одежда действительно окутывает теплом и создает чувство защищенности, и моделям из бобра свойственно именно это.

Выбирая меховое изделие длиной в пол, вы должны учитывать, что в повседневной носке при активном передвижении она может быть тяжеловата. Впрочем, для выхода в театр или, например, в гости это не играет роли, зато эффектно дополнив такую шубку ботильонами на шпильке, можно произвести настоящий фурор.

Для девушек и дам с длинными ногами и женственной линией бедер можно порекомендовать шубки длиной до колен или до бедра. Они предоставляют свободу в выборе образа, легко дополняя и дневной, и вечерний. Их прекрасно можно сочетать и с каблуком и платьем, причем, как до колена, так и в пол, и с уютной обувью на плоском ходу и меху с джинсами.

Самые практичные модели, пожалуй, с капюшоном, ведь это сразу облегчает задачу по поиску соответствующей по цвету шапки. К тому же, это выглядит так уютно, располагающе и очень нежно. Обратите также внимание на варианты с пушистыми воротниками ярких цветов, освежающих основной тон шубки и делающий дополнительный акцент на красоту лица и волос. 

Итак, милые дамы, теперь вы в курсе многих нюансов по выбору мехов и конкретно шубки из бобра. Три летних месяца – вполне достаточный срок, чтобы хорошенько обдумать все, что касается выбора верхней одежды на зиму. Помните, что на пляже легко заворожить мужчину мечты (даже если он ваш собственный муж) с первого взгляда, но когда будет холодно, и все самое интересное от взоров сильного пола будет скрыто, именно королева в роскошной шубе сможет обратить на себя внимание достойнейшего из джентльменов.

Приятного вам шопинга и самого удачного приобретения заветной шубки! 


Комментарии (1)

ЯнаЯ2016-08-28 18:48:53
Полезная статья, я воспользовалась. Выбирала покупку в крупном магазине елена фурс там скидки очень привлекательные, т.к. пока не работаю, а шубу хочется очень. Но купить шубу сейчас не получилось, какой-то новый закон, по нему все шубы должны быть чипированы, но цену за мной зафиксировали, даже рассрочку без% уже одобрили, шубу забронировала, а заберу как только позвонят, недели через две, останется только договор подписать. С нетерпением жду.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика