Главная / Женский юмор / 13 худших подарков от любимого мужчины

13 худших подарков от любимого мужчины

худшие подарки от мужчиныНаши дорогие мужчины, мы вас безумно любим! Вы дарите нам самые лучшие вещи на свете. Без ваших чувств, внимания и заботы как неинтересна и пуста была бы наша жизнь! Мы невероятно благодарны за вашу щедрость и желание доставить нам радость. Ваши сюрпризы могут растрогать нас до слёз. Правда, иногда...до слёз то ли смеха, то ли досады. Ведь порой, возможно, из-за желания проявить максимум фантазии и оригинальности, с подарком любимой женщине может выйти конфуз... Как произошло у наших читательниц, которые рассказали о 13 самых неудачных, нелепых и смешных подарках от своих мужчин. 

Давайте вместе посмеемся над их историями!

1. "Подарил видеокурс "Как похудеть на 15 килограммов и удержать результат навсегда". Говорит, ничего такого не имел в виду, просто видел, как я захожу на этот сайт и, вот, решил, что я обрадуюсь"

2. "Мой супруг - мастер дарить неодназначные подарки. Увидит рекламу модных женских прибамбасов, и мне эти новинки дарит. Но почему-то полоски для отбеливания зубов, приспособление для удаления мозолей и новый эпилятор, приподнесенные любимым мужчиной, не шибко радуют..."

3. "Мой вручил мне 8 марта сертификат на прохождение курсов анального секса. Такой романтик!"

4. "Бывший отличался некоторой прижимистостью, я об этом знала, но когда он на очередной праздник преподнес мне антицеллюлитный скраб для тела, неплотно закрытый, проще говоря, уже бывший в употреблении, честно говоря, глаза на лоб полезли от удивления. Расстались в тот же день"

5. "Был у меня один поклонник. На двадцать пятый мой день рождения подарил две одинаковые плюшевые коровы. И вот что это было?.."

6. "Друг, который активно намекал мне на выход из френдзоны, подарил смазки, которые остались у него после бурного романа с бывшей. Вручая их, улыбнулся, подмигнул: "Надеюсь, они тебе пригодятся с кем-то особенным". Трогательно, правда?"

7. "Мне исполнялось двадцать семь. Пригласила любимого в ресторан. В середине вечера он торжественно вручил мне...бумажник, сделанный, простите за каламбур, из бумаги. Ну, то есть оригами. Просто бумага то есть. Внутри - тоже пустой"

8. "Молодой человек подарил клей для обуви. Я как-то пожаловалась ему, что разваливаются любимые туфельки, а с финансами пока туго. Заботливый он у меня" 

9. "Напросился как-то в гости кавалер. В качестве подарка принес уголь для кальяна. Собственно, сам же и использовал его по назначению - я не курю"

10. "На годовщину отношений ему купила новую модель телефона. От него получила свечку из Икеи за 28 рублей"

11. "Подарил мне комплект ажурного, кружевного белья...со Спанч Бобами. На два размера больше моего. Выговарил мне каждый раз, почему я не в нём пришла на свидание"

12. "На восьмое марта бойфренд гордо вручил мне искусственный букет. Ну, как букет - внутри вместо цветов был маленький глобус с подписью "Я дарю тебе весь мир!". "Щедро" - подумала я"

13. "Жених подарил на 14 февраля...жабу. Такую, сделанную из зелёных растений и цветов. И вот как этот "шедевр" флористического искусства прикажете расценивать?.."

А у вас было что-то подобное? Делитесь в комментариях!

Дата публикации: 07 августа 2015, 13:35

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

8 самых нелепых фраз и поступков свекрови

Марина Могилевская: "Любовь - лучшая косметика для женщины!"

Нонна Гришаева: «Это колоссальное материнское счастье – наблюдать за развитием ребенка»

Ольга Кокорекина: «Я чувствовала, что стану телеведущей»


Комментарии (1)

Starr2016-06-19 04:17:31
I am forever indebted to you for this inamioftron.


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Беречь здоровье с молоду. Советы bbme.ru
Яндекс.Метрика