Главная / События / Гран-при World Bikini Model 2015 выиграла узбекская красавица Зара Кинг

Гран-при World Bikini Model 2015 выиграла узбекская красавица Зара Кинг

зара кингУзбекская красавица Зара Кинг выиграла Гран-при и титул «Miss European Bikini» на конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого прошел в конце октября на Мальте.            

Уроженка Бухары закончила американскую бизнес-школу во Флориде, а теперь постоянно живет и работает в Москве. На конкурс красавица поехала представлять свой родной Узбекистан. За звание самой красивой и спортивной девушки мира сражались 32 конкурсантки со всех уголков планеты. Спортивная, талантливая, с яркой восточной внешностью, Зара Кинг сумела покорить публику и жюри.

Особенно зрителям запомнилось её эмоциональное выступление на конкурсе талантов, где она исполнила страстный танец в национальном костюме необыкновенной красоты. Особое впечатление произвело то, что за такой хрупкой внешностью красавицы скрывается серьёзная физическая подготовка – Зара имеет спортивный разряд по легкой атлетике в категории «Бег на короткие дистанции».

На вопрос, в чём секрет её красоты, девушка скромно ответила: «Красота? Красота – значит быть собой, помнить свои корни и чувствовать энергию родной земли. Я исколесила полмира и жила на всех континентах, но я дочь своей страны – Узбекистана. И эту победу я посвящаю своей прекрасной Родине».

Это победа уже не первое достижение Зары в качестве модели. На её счету уже есть Гран-при конкурса «Мисс Москва», её лицо украсило обложку престижного L’Officiel, однако, Зара не желает ограничиваться модельной карьерой, она желает заниматься тем, что может принести пользу другим людям. Активно участвует в благотворительности, сотрудничает с волонтёрской организацией «Дети дождя», занимающейся адаптацией детей с расстройством аутистического спектра, работала волонтером в ООН и принимала участие в различных благотворительных проектах в поддержку и защиту диких животных на планете.

В скором времени Зара Кинг запускает собственный проект, идея которого рассказать читательницам о секретах красоты женщин всего мира: «Путешествия, знание языков и конкурсы красоты открыли для меня целый мир уникальных секретов о красоте – я всегда нахожусь вокруг девушек из разных стран, которые рассказывают мне свои секреты. Это невероятно интересно и в своем проекте я хочу рассказать об этом широкой аудитории. Проект будет охватывать не только темы красоты и ухода, но и стиль, этикет и расскажет о том, как женщины других стран справляются со схожими проблемами. Каждая женщина на планете хочет выглядеть красиво, ухоженно и быть настоящей Королевой. В разных уголках Земли есть свои секреты… так давайте вместе выберем лучший из способов!».

Дата публикации: 10 ноября 2015, 00:07

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Низкоуглеводная диета для снижения веса: худеем к Новому году

Минтай под маринадом из моркови и лука: антикризисный рецепт

Беременность после эндопротезирования тазобедренного сустава

Шугаринг - эпиляция сахаром


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика