Главная / Полезное для женщин / Не заинтересовала на первом свидании: 10 признаков

Не заинтересовала на первом свидании: 10 признаков

признаки, что мужчина в тебе не заинтересованИногда мне кажется, я могу написать диссертацию на тему первых свиданий. Наверное, подобные мысли приходят в головы многим незамужним девушкам, которые ищут свое счастье на сайтах знакомств.

Я - жительница большого города. За пару лет сходила на десятки свиданий. Знакомства в Челябинске обернулись для меня чередой курьезных случаев (благо, чувство юмора позволяет  с иронией относиться к чьей-то невоспитанности, нелепым фразам, не совсем адекватным поступкам), о которых, конечно, в красках и лицах рассказываешь сочувствующим подружкам, но еще больше скопилось разочарования, ведь той самой встречи почему-то все не происходит.

Иногда появляется ощущение: да вот же Он, интересный, да-да, вполне интересный, а я так давно ни в кого не влюблялась... И от какого-то отчаяния, от ощущения, что просто нет никаких сил продолжать этот чертов поиск, ты падаешь в чувство к тому, кого даже не заинтересовала. Но упорно не хочешь этого равнодушия к себе замечать. И все больше скапливается в результате душевной усталости от напрасно потраченной энергии на не своего человека. А когда появится наконец родной, любящий и нужный, что же, ему одни руины твоего сердца достанутся?.. Давайте попробуем разобраться, как этого не допустить, как распознать сразу же, на первой встрече, что ты человеку не интересна. И сохраняя достоинство, силы и энергию, с гордо поднятой головой идти навстречу своему настоящему счастью.

Как правило, мы очень хорошо чувствуем, когда нравимся, а когда человек к нам проявляет явную антипатию. Однако в некоторых случаях можно и обмануться, приняв отсутствие интереса за какие-то принципы человека, банальную застенчивость, отсутствие настроения или, например, средств. Словом, придумать тысячу оправданий тому, что на самом деле кричит нам: это не твой человек, а ты – точно не его.

Возможно, ты не попала внешне в образ, который физически привлекает его. Возможно, какая-то черта твоего характера, манера общения вызывает в нем неприятные ассоциации. А может, он отвратительно воспитан, но чем это лучше отсутствия к тебе интереса?..

Итак, перейдем к главному.

Признаки, что ты не заинтересовала парня на первом свидании

1.Молодой человек не предлагает помочь с тяжелыми сумками, если ты, например, пришла на свидание после долгого рабочего дня, и у тебя с собой много документов, книг; не помогает снять и надеть верхнюю одежду в помещении.

2. Он не предлагает проводить после свидания до дома или не интересуется, как добралась (не просит написать СМС или позвонить).

3. Мужчина не задает никаких вопросов о тебе (при условии, что ты им интересуешься, спрашиваешь); свидание превращается в его монолог.

4. Он не пытается поцеловать на прощание (хотя бы в щечку).

5. Не хочет платить за вас обоих на свидании.

6. В плохую погоду (да и в хорошую, если вы гуляете уже прилично) не предлагает зайти хотя бы на чашку чая, чтобы передохнуть.

7. Заводит разговоры об интимной близости сразу, настаивает.

8. Он не звонит, не пишет после свидания, не предлагает встретиться вновь сразу, максимум – через пару дней после свидания.

9. Молодой человек делает оскорбительные замечания походя, например, по поводу твоей внешности, голоса, уровня зарплаты, профессии, национальности, и т.д.

10. Он не хочет прикоснуться, взять под руку, за руку, как-то сократить дистанцию между вами.

Возможно, вы вспомните еще признаки равнодушия, которые можно не заметить сразу, на первой встрече? Делитесь в комментариях!

Этот серьезный материал хочется закончить прекрасной историей, которую рассказал наш замечательный автор рубрики «Мужской взгляд» Неуловимый Джо: «Когда-то давно я в Интернете познакомился с девушкой и пригласил ее на свидание. Пока мы общались в чате, она казалась мне вполне себе нормальной. Мы встретились, и она немедленно стала мне рассказывать о весело проведенных на даче летних каникулах.

­- Ну, я, естественно, нажралась водки и на всех друзей наорала.

Далее она, непрерывно закуривая, рассказывала мне о себе. Недолго. Минут сорок. Мне тогда было 18 лет, и, признаться, я не был к такому готов. Чтобы хоть как-то направить дискуссию в более конструктивное русло, я поинтересовался, какие парни ей нравятся. Она подумала и ответила:

- Мне важно, чтобы как бы у парня была своя точка мнения и чтобы он не боялся ее отстаивать.

В завершение нашей встречи она на прощание изрекла:

- Ну ладно, давай, я поехала к любовнику.

Напоминаю, мне было всего 18 лет, и такого я ожидать не мог.

- К чьему любовнику? - растерянно-туповато переспросил я.

- Ну, к своему, к чьему ж еще.»

Взаимной любви нам всем!

Дата публикации: 07 января 2016, 13:47


Комментарии (1)

Девушка2016-01-11 18:28:11
А как насчет цветов на свидании? По-моему, хотя бы цветочек мужчина (даже студент) может подарить, это же сразу располагает девушку, обозначает, что мужчина ценит ее женственность, что он здесь - мужчина... Ритуал, имеющий многовековую историю (почитайте об этикете цветов), так зачем же им пренебрегать?


Страницы:  1
Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика