Главная / Мода и стиль / Топ-10 ювелирных трендов сезона осень-зима 2016-2017

Топ-10 ювелирных трендов сезона осень-зима 2016-2017

Яркий и еще такой теплый сентябрь открыл новый модный сезон осень-зима 2016-2017. А это значит, самое время перебрать богатства своих шкатулок и заглянуть в ювелирные магазины за новыми трендовыми украшениями, радующими сердце и взгляд!

Дизайнеры в этом сезоне возвратили на подиумы многие культовые вещи из 80-х и 90-х. Топ-10 тенденций в нашем обзоре!   

Топ-10 ювелирных тенденций

1. Больше колец

Крупные или изящные, цветные или монохромные, с разнообразными вставками – в этом сезоне каждый ваш пальчик должен быть украшен особенным кольцом. Рекомендуем обратить внимание на высококачественные и модные разнообразные кольца, а также другие ювелирные изделия бренда Forest: http://forest-jewellery.ru/, здесь можно подобрать колечко или любое другое украшение в комфортном ценовом диапазоне и на любой вкус.

2. Браслеты поверх перчаток и рукавов

Ура! Наконец дизайнеры догадались, что нам безумно жалко прятать красивые браслеты под верхней одеждой, поэтому в этом сезоне ими можно украшать и подчеркивать изящные запястья поверх перчаток, митенок и просто длинных рукавов.  

3. Броши

От бронзового века до нашего информационного броши не теряют актуальности. Они грандиозно ворвались на подиумы в прошлом сезоне, и этой осенью продолжают радовать глаз, украшая пальто, пончо и лацканы теплых жакетов.

4. Парные браслеты

Толстые или совсем тоненькие, два похожих, как близнеца, браслета на запястье – новый горячий тренд!

5. Одиночные серьги

Мы почти успели забыть о таком ярком и даже дерзком акценте, как одиночная серьга, но в этом сезоне дизайнеры возвратили ее на подиумы с триумфом.

6. Калейдоскоп из самоцветов

Осень-зима 2016-2017 – время вернуться в детство, когда мы так любили рассматривать завораживающие рисунки из цветных фрагментов в калейдоскопе. В этом сезоне можно, не ограничивая фантазию, смело позволить себе яркие и разноцветные массивные украшения из любимых самоцветов.

7. Украшения с "прорехой"

Уже несколько модных сезонов такие геометричные и ассиметричные колье, браслеты, кольца и серьги бьют все рекорды продаж, ведь они смотрятся безумно стильно.

8. Трендовый жемчуг

Жемчужные украшения – верх элегантности и шика, но в этом сезоне его можно сочетать не только с классическими вещами, но и с самыми смелыми нарядами, вплоть до панк-рок эстетики. И, да, чем больше жемчуга и чем он крупнее, тем лучше!

9. Серьги разной длины

Симметричный период красоты предан модному забвению. Разная длина серег – горячий тренд! Время ярких экспериментов и фантазий.

10. Цветочное вдохновение

Как правило, флоральные мотивы больше характерны для теплого время года, но в этом сезоне дизайнеры ломают стериотип. И если вокруг не хватает свежих цветов, бабочек и волшебных красок, ими, несомненно, можно себя украсить самой!

Самой модной и стильной осени!

Дата публикации: 4 сентября 2016, 01:32


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика