Главная / Отношения / Пять причин женских измен

Пять причин женских измен

По мнению опытных психологов, можно выделить пять основных причин, по которым женщины изменяют своим супругам.

почему женщины изменяют


1. Новый этап жизни женщины

Когда женщина получила повышение на работе, окончила учебу в университете или же в ее жизни случился какой-то перелом, она обязательно приступит к самоанализу и будет думать правильно ли она поступает, нужен ли ей такой мужчина, который есть сейчас, насколько гармоничны данные отношения. Иногда это становится причиной для измены.

2. Недооцененность

Когда женщину не ценят, она обязательно будет искать того, кто это сделает лучше супруга. Партнер непременно должен замечать то, что молодая особа «колдует» на кухне, обустраивает жилье или меняет в своем образе. Невнимание к даме разочаровывает ее и далее портит отношения.

3. Угрюмое настроение

Если женщина постоянно находится в депрессии, а мужчина не желает привести ее в чувства, то есть вариант, что женщина не устоит перед другим, который сделает ее жизнь более радостной и счастливой. Отсутствие радости скорее подтверждает тот факт, что отношениям пришел конец.

4. Отсутствие желанности

Женщина любит чувствовать себя желанной. Если мужчина не проявляет к женщине интереса, даже мотивируя это усталостью или нехваткой времени, интерес у дамы к такому человеку быстро пропадает. Мужчина всегда должен руководить интимной жизнью в семье, хотя и женщина может проявлять инициативу. В обязательном порядке женщине нужны объятья и комплименты.

5. Ссоры и конфликты

Иногда мужчины сами провоцируют женщин на измены. Даже самый обычный конфликт, который длится достаточно долго, может подтолкнуть женщину на поиск более успешного, понимающего и любящего мужчины. Недаром говорят, что женщины – ранимые существа.

Дата публикации: 6 октября 2016, 00:33

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Как одинокой маме воспитывать сына

10 правил эффективного общения на сайте знакомств

Американская свадьба

10 самых красивых подвенечных платьев знаменитостей


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика