Главная / Отношения / Уроки обольщения: 5 главных правил

Уроки обольщения: 5 главных правил

Чтобы обольстить мужчину, совсем недостаточно красиво выглядеть, поэтому если мужчина Вам не безразличен, и Вы готовы ради него на какие-то жертвы, или поступки, тогда Вам нужно придерживаться следующих советов.

обольщение мужчины

Во-первых, при общении с ним нужно быть общительно, открытой. Такое поведение отлично поможет Вам наладить с мужчиной отличные, доверительные отношения. Но тут есть свои нюансы: не нужно рассказывать о себе абсолютно всё, ведь в этом случае мужчине может будет и хорошо с женщиной, но интересной она уже для него не будет. Поэтому, чтобы обольстить мужчину, главное правило — оставаться для него загадкой, пусть всегда открывает в Вас что-то новое и интересное.

Второе — уделяйте ему побольше внимания и ласки. Не забывайте, что мужчины — создания ранимые, и они негативно отнесутся к Вашим крикам, упрёкам, ругани. Поэтому, чтобы его быстро соблазнить — говорите ему ласковые слова, мурлыкайте, как кошечка, но не выпускайте его из поля зрения.

В-третьих, мужчина должен чувствовать, что Вы хотите его соблазнить, поэтому пусть он слушает стук Вашего сердца, и видит Ваш многозначительный взгляд, а не слушает Ваши разговоры по телефону с подругой.

В-четвертых, несмотря на всеобщее мнение о том, что мужчины не любят чистоту, нужно заметить, что это редкость. Все представители мужского пола просто не очень любят самостоятельно поддерживать чистоту, но если этим займётесь Вы, то это его, конечно же, очарует.

И наконец, если Вы хотите, чтобы мужчина сходил по Вам с ума даже тогда, когда Вы далеко, тогда оставьте на его подушке аромат ваших духов - лишь одну каплю, не больше! Когда он почувствует Ваш запах, он автоматически погрузится в мысли о Вас. А в этом случае вечером ждите приглашение на романтический ужин с продолжением!

Дата публикации: 20 октября 2016, 3:15

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Как подружить ребенка с отчимом

Обратный отсчёт

Плохая девочка!

Быть или не быть? Цена вопроса


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика