Главная / События / Звезды сериала "Физрук" поддержали благотворительный проект "Я отдаю"

Звезды сериала "Физрук" поддержали благотворительный проект "Я отдаю"

я отдаю27 октября в столичном ресторане SillyCat состоялась презентация авторского благотворительного проекта Екатерины Мельник "Я отдаю" совместно с фондом "Счастливый мир". 

Екатерина: "Все очень просто! Хочешь быть счастливым - отдавай! Если у тебя проблемы, тебе больно, нет денег, нет сил - помоги тому, кто нуждается в помощи, и твоя жизнь наладится! Я не знаю как, но это работает! "Я отдаю" - это подарок самому себе! Я счастлива, что мы дали жизнь этому проекту! Я благодарна всем, кто его поддерживает и тем, кто присоединяется к нам! Не хочется много говорить об этом, хочется просто делать!"

Первое событие из цикла «Я отдаю» - благотворительные чтения «Прочитай эмоции» было направлено на сбор средств для малышки Сони Дукашовой с лейкозом. 

Открыла презентацию своим хитом Юлия Плаксина, а потом каждый артист, приглашённый на презентацию, со сцены делился своим самым сокровенным страхом и тем, что он готов отдать.

Евгений Кулаков не только пришёл поддержать "Я отдаю", но и поделился личным опытом: "Наша семья не понаслышке знает, что такое проблемы со здоровьем ребёнка. У нашего сына аутизм и ДЦП. Уже 12 лет. Раньше не было никакой стоящей информации об этих проблемах, и мы наделали ошибки. Благотворительные фонды - это то, что по-настоящему помогает людям не только материально, но и учит, как правильно себя вести, что делать. Они вселяют в людей надежду на будущее".

Юлия Акимова: "Это очень интересный и важный проект. Легко не обращать внимания на проблемы других, но это так не правильно! Поэтому, именно такие проекты и помогают".

Полина Скай подарила всем гостям свою новую композицию: "Я очень рада поддержать такой замечательный проект. Здесь столько неравнодушных людей, они действительно вдохновляют. Катя Мельник большая молодец, я восхищаюсь ей".

Специально на эту презентацию прилетел звезда итальянской эстрады Энрико Колонна. Певец не только покорил всех потрясающим голосом, но и эксклюзивно представил свой новый невероятно трогательный клип. Затем на сцене появился сын Энрико, и под бурные овации они они спели дуэтом. 

Чтения посетили Виталий Абдулов и Мила Соловьёва. Виталий: "Я совершенно не готовился что-то говорить со сцены, поэтому всё было просто и с душой".

"Я желаю Соне здоровья, а её родителям сил и терпения. Благодаря  "Я отдаю" они уже не одни. Им помогают бороться, в них верят, а это самое главное", - поделилась Мила.

Актриса Екатерина Владимирова и баскетболист Виктор Кейру тоже решили поддержать благотворительные чтения. Екатерина: "Я только что приехала со съёмок, очень устала, но в этом месте столько искренности и теплоты, сразу появляются силы. Нужно обязательно находить время в своей жизни для таких вечеров".

Виктор Кейру: "Здорово быть частью такого масштабного проекта, чем-то делиться и помогать, не на словах, а делом".

Гостями вечера стали: Елена Муравьёва, Денис Бондарков, Александр Кузнецов, Екатерина Бестужева, Саид Нигматулиным, Евгения Бордзиловская, Наталия Гаранина, Максим Us, Валерий Курасов.

Мария Генделева и общественная организация "Перспектива" оказали значительную поддержку мероприятию, а их подопечные удивили всех своими выступлениями. 

Всем гостям День рождения "Я отдаю" запомнится надолго, как и торт в виде баннера. Завершился вечер объятиями и танцами всех участников под треки блистательного гитариста-виртуоза Александра Гекко.

Дата публикации: 1 ноября 2016, 20:50

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

«With love to Petipa»: гала-концерт звёзд мирового балета в Москве

"Славные парни": лучший комедийный дуэт года в кино

Спектакль «Александр Галич. Возвращение»

Большой город: телефоны первой необходимости


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика