Главная / События / Состоялась презентация новогоднего клипа Гоши Куценко и Юлии Самойловой

Состоялась презентация новогоднего клипа Гоши Куценко и Юлии Самойловой

 24 декабря в столичном ресторане PALATIN состоялась презентация новогоднего видеоклипа Гоши Куценко и Юлии Самойловой на песню "Не смотри назад".

Юля Самойлова: "Сегодня я впервые презентовала свой клип. Мы с Лешей очень переживали! Даже появлялась мысль - отменить! Но потом, когда Гоша мне сказал: "Все, Юль! Релакс", - я успокоилась, а то я и Гоше успела настроение подпортить своим характером. Сейчас, после презентации, я не могу успокоиться, все так волшебно. Я как во сне!  Мне нужно было, чтоб все остались довольными и сытыми, как в эмоциональном, так и в физическом плане! Самой большой наградой стали слова гостей: "Клип получился такой настоящий и теплый! Спасибо! Все так замечательно!" Я благодарна всем, кто помогал, всем, кто со мной! И отдельное спасибо хочу сказать Гоше. Он такой молодец! Я знаю, что ты сейчас тоже читаешь эти слова и улыбаешься! Мы с тобой еще споем".

Поздравить артистов пришли их друзья и коллеги. Дмитрий Марьянов: "Знаю Гошу много лет, и каждая его работа - это действительно интересное событие. Он вкладывает душу в любое своё дело. А Юля не только большая умница, но и безумно талантливый человек".
Женя Мильковский ("Нервы"): "Очень рад знакомству с Гошей. И клип, и песня понравились! Посмотрев клип, начал ощущать приближение самого главного праздника в году!"

Главный герой вечера Гоша Куценко вместе со своей группой "ГК" порадовали всех собравшихся полноценным концертом. "Юля написала красивую песню, и мы решили снять добрый и искренний клип о том, как близкие люди встречают Новый год. "Не смотри назад" - именно с этими словами нужно вступать в Новый Год. Я получил настоящее удовольствие от работы", - рассказал Куценко.

Создавали праздничное настроение своими хитами: Доминика, Нателла, NJohn, и, конечно, сама Юлия Самойлова.

Гости вечера: Дмитрий Марьяной с дочкой, группа "Нервы", Мила Соловьева, Мартиросян Георгий, Юлия Акимова, Анна Калашникова, Алиса Толкачёва, Илона Корстин, Дина Джо, Александр Гекко, Лия Малка, Stanlee, вокалист группы СвобоDa, Александр Ковалёв.

Дата публикации: 28 декабря 2016, 6:44

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Крупнейшая выставка кукол в мире снова в Москве!


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика