Главная / События / Полина Диброва прокомментировала свою победу на конкурсе "Миссис Россия 2017"

Полина Диброва прокомментировала свою победу на конкурсе "Миссис Россия 2017"

Ещё не утихли страсти вокруг финала конкурса «Миссис Россия 2017», который прошел 19 августа в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре в Москве. И только теперь Полина Диброва впервые поделилась впечатлениями, что для нее значит - быть главной Миссис в России. 

миссис россия полина диброва

Полина: "В моей жизни ничего особенно не изменилось. Я всё также мама и жена. Только теперь чувствую особую ответственность перед всеми женщинами России. Хочется на своём примере показать, что семья совершенно не мешает развиваться и находить время на себя. Во время подготовки к конкурсу рядом всегда был любящий муж". 

Дмитрий Дибров: "Полина настоящий пример для многих женщин. Она прекрасная мать и жена. И это не просто слова. Даже во время  подготовки к конкурсу дети и я были окружены заботой и вниманием. Её хватало абсолютно на всё".

Грандиозный праздник с участием звезд российской эстрады посетили не менее звездные гости. В состав судейского жюри также вошли известные медийные личности – телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик.

Дата публикации: 1 сентября 2017, 13:07

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

Выставка "Моменты счастья" в МДСТ


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика