Главная / События / В Москве открылась идеальная выставка для влюбленных

В Москве открылась идеальная выставка для влюбленных

7 декабря в Центре перфомативного искусства «The Place» на территории «Винзавода» состоялось официальное открытие первой в России интерактивной выставки о взаимоотношениях «5 языков любви».

 С 8 декабря новое пространство открыто для всех желающих, выставка продлится полгода. Каждый Гость экспозиции может совершить настоящее путешествие в Мир человеческих чувств, вне времени и пространства, и получить информацию о собственном психотипе и языке любви согласно теории Гэри Чепмэна.

Десять мультимедийных инсталляций с использованием звукового гида и мобильного приложения способны полностью захватить внимание Гостя и рассказать о Любви на самом понятном ему языке: слов, комплиментов, подарков, времени, заботы или прикосновений.

На открытии художник-исследователь, автор и создатель выставки Ольга Щербакова провела экскурсию для первых Гостей, поделилась личной историей создания проекта и представила свою команду: «Какой бы не был вдох, выдыхай любовь! Мы надеемся, что для каждого из наших гостей выставка станет такой же многогранной, как и для нас – с точки зрения искусства, познания себя, других людей и мира».

Над проектом и над атмосферой открытия работали:

Генеральный продюсер Дмитрий Заикин;

Креативное исполнение инсталляций – Signatura;

Декоратор Арина Щербакова;

Арт-директор Рома Линза;

Исследование – Мария Маркова;

Перформер Альмитра (Арина Менухова);

Музыка – Ильдар Гиридхари.

Дата публикации: 15 декабря 2023 г. 3:49

Популярные статьи женского журнала Femmina.ru:

8 декабря 2023 на Винзаводе в столице откроется выставка «5 языков любви»


Комментарии (0)


Имя:
Комментарий:
Яндекс.Метрика